Герои

Объявление



Администратор
Нашь баннер
:Heroes - the new beginning
Привееет=)нравиться банер?Вставляй себе на форум=)
Модераторы
Помошники идёт набор
ИГРАТЬ НАЧНЁМ С ПЕРВОГО СЕЗОНА.ТАК ЧТО РОЛЕЙ КУЧА.НЕКАНОНЫ К СОЖЕЛЕНИЯ НЕ ПРИНЕМАЮТЬСЯ.НО ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГАНЫ,ТО МОЖЕТЕ ПЕРЕПИСАТЬ АНКЕТУ
срочно нужны игроки такие как Мэт,Питер,Ной,Хиро
игра ещё не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Флуд » Флудилка №1(начало)


Флудилка №1(начало)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят,списмбо огромное что откликнулись=)

0

2

ну что?

0

3

чё молчите то?

0

4

народ ану бегом пишите тут!!!))))

0

5

ага=)

0

6

Извините конечно, Claire Bennet, но какого хера у вас делает линейка предназначеная для нашей ролевой!! но ни как не для других! а ну мигом уберите её!!!

0

7

тон пониже.где написано что эта линейка для вашей ролевой?она понравилась вот я и взяла?че здесь плохого?и тогда пишите в первом посту что это только для вашей ролевой.Нехерь наежать сами виноваты

0

8

Claire Bennet
Согласна с тобой.
Кстати, я принята или нет? :)
Реклама
Дайте нам адрес вашего форума, чтобы смогли посмотреть о чем вы говорите.

0

9

Alexandra Grey
агась=)яж перенесла твою анкету в приенятые.и скинь мне свою аську

0

10

Claire Bennet
Пять сек)
У меня есть кое-какие задумки по поводу сценария))

0

11

Claire Bennet написал(а):

тон пониже.где написано что эта линейка для вашей ролевой?она понравилась вот я и взяла?че здесь плохого?и тогда пишите в первом посту что это только для вашей ролевой.Нехерь наежать сами виноваты

тон вы мой не слышите.  значит ты своровала, а мы виноваты, крутая у тебя логика, там всё это написано, но если вы читать не умеете или ленитесь, так винить в этом окружающих не стоит.

0

12

strong написал(а):

тон вы мой не слышите.  значит ты своровала, а мы виноваты, крутая у тебя логика, там всё это написано, но если вы читать не умеете или ленитесь, так винить в этом окружающих не стоит.

слушай,чё те надо а?помоему ни чего плохого нету если человеку понравилась ваша работа.Не фига там не написано,и ваши работы стаят откры для гостей.так что нехер наежать.А тон можно по словам определить!!!!

0

13

Точно точно! И вообще кто обидит нашу Клер на того натравлю правительство! Понаехали тут... =)

0

14

Всем привет!!!

0

15

Привет,сайт сейчас на реконструкции так что пока много народу врят ли будет в сети.

0

16

Думаю в ближайшее время администрация это исправит

0

17

Nathan Petrelli написал(а):

Точно точно! И вообще кто обидит нашу Клер на того натравлю правительство! Понаехали тут... =)

Спасибо папуля))

0


Вы здесь » Герои » Флуд » Флудилка №1(начало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно