Герои

Объявление



Администратор
Нашь баннер
:Heroes - the new beginning
Привееет=)нравиться банер?Вставляй себе на форум=)
Модераторы
Помошники идёт набор
ИГРАТЬ НАЧНЁМ С ПЕРВОГО СЕЗОНА.ТАК ЧТО РОЛЕЙ КУЧА.НЕКАНОНЫ К СОЖЕЛЕНИЯ НЕ ПРИНЕМАЮТЬСЯ.НО ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГАНЫ,ТО МОЖЕТЕ ПЕРЕПИСАТЬ АНКЕТУ
срочно нужны игроки такие как Мэт,Питер,Ной,Хиро
игра ещё не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои » Пользовательская » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто здесь есть?

0

2

у меня вопросик,мне хотелось бы узнать игра вообще начнётся?если да,то когда?и последний,здесь всегда так мало народу в онлайне?

0

3

Дело в том,что нет времени пока,мы не успеваем.Если есть желание помочь,то будем презнательны

0

4

не успеваете?в смысле?ну я мог бы помочь если ролка откроется наконец,а то никак не сыграю в ролку по героям,а хочется...
ну так каким образом я могу помочь?надеюсь что бы получить ответ на этот вопрос не нужно будет опять ждать 5 дней?=)

0

5

Gabriel Grey написал(а):

не успеваете?в смысле?ну я мог бы помочь если ролка откроется наконец,а то никак не сыграю в ролку по героям,а хочется...ну так каким образом я могу помочь?надеюсь что бы получить ответ на этот вопрос не нужно будет опять ждать 5 дней?=)

ссори за такой поздний ответ.Народ нужен,особенно люди с первого сезона

0

6

ну что тебе жалко пять минут зайти глянуть есть ли ответ на сайте?
я вряд ли смогу набрать людей т.к. знакомых ролщиков у меня нету
если могу помочь ещё как нибудь то напиши мне,я сюда захожу проверять об обновлении каждый день.

0

7

Gabriel Grey написал(а):

ну что тебе жалко пять минут зайти глянуть есть ли ответ на сайте?

у меня мало свободного времени,но скоро это исправитьчся,и буду каждый день заходить

Gabriel Grey написал(а):

я вряд ли смогу набрать людей т.к. знакомых ролщиков у меня нетуесли могу помочь ещё как нибудь то напиши мне,я сюда захожу проверять об обновлении каждый день.

ну для этого есть реклама.Просто берёшь и расслыаешь по форумам.Но я делаю так,ищу заброшнную ролу,и смотрю анкету игрока,иногда они оставляют свои аси,вот я и пишу лично приглашения))

0

8

ого как быстро ответила=)
ну я попробую использовать рекламку,кстати отличная идея про заброшенные ролы!
только навязывается вопрос:а почему так мало зарегеных тогда?

0

9

Gabriel Grey написал(а):

только навязывается вопрос:а почему так мало зарегеных тогда?

где?здесь?

0

10

здесь конечно,если ты вы так много работаете над приглашениями,то я подумал что должно быть много зарегеных хотя бы.

0


Вы здесь » Герои » Пользовательская » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно